Секторные скамейки

sektor1Фабрика садово-парковой мебели Скамейка.ру кроме широкого ассортимента прямых скамеек предлагает скамейки секторные.

Чем удобны такие скамейки?

Далеко не всегда на участке, где устанавливаются скамейки, прямые скамейки могут удовлетворить требованиям оформления участка. Когда, например, требуется установить скамейку вокруг круглой клумбы. Если такая клумба имеет небольшие размеры, то прямая скамейка будет диссонировать с замыслом. Мы предлагаем в таких случаях секторные скамейки на базе наших скамеек без спинок, как на стальных ножках, так и на ножках чугунных.

При этом мы не отходим от наших традиций производства скамеек из прочного бруса сечением 40Х60 мм. Скамейки могут быть самого разного размера, но при этом длина большей дуги не должна превышать 5 метров.

Как снять размеры?

При заказе подобных скамеек ради уовлетворения самых широких запросов мы предлагаем принимать во внимание не радиус загиба скамейки, а длину большей дуги. Второй размер, который нужен для изготовления скамейки, это расстояние , которое на схеме фигурирует как глубина прогиба. Эти размеры несложно замерить по месту.

В таком случае скамья будет иметь именно тако загиб, который необходим для реализации вашего замысла. Скамья может иметь как загиб, который представлен на фото и схеме, а также обратный.

Это нужно, когда вы хотите обогнуть скамейкой какой-либо объект, например дерево. В таком случае дерево будет у вас за спиной.

sektor2